Завершились защиты ВКР у студентов вечерне-заочного факультета

В эту предновогоднюю неделю в Пермской Вышке завершились защиты выпускных квалификационных работ студентов вечерне-заочного факультета. Более 100 студентов подтверждали квалификации экономистов и менеджеров своими исследованиями. Защита ВКР – очень ответственный и непростой этап, как для студента, так и преподавателей, которые выступали научными руководителями, рецензентами, членами аттестационной комиссии.

Выбрав актуальные и практико-ориентированные темы работ, студенты превосходно справились с поставленными задачами, предложив оригинальные и обоснованные решения. Необходимо отметить, что практически все исследования отражали знания и навыки, полученные студентами за весь период обучения в стенах Вышки, а несколько работ даже содержали элементы научной новизны.

Среди лучших работ 2013 года комиссия особенно отметила следующие:

1.     Халиуллина О.В., гр. Э-11Вз, тема: «Специфика формирования бюджета муниципального образования»

2.     Бичун М.С., гр.  Э-11Вз, «Оценка эффективности сделки на рынке корпоративного контроля»

3.     Жаринов А.Н., гр. Э-11В «Оценка стоимости компании»

4.     Трошин Д.В., гр. М-11Вз «Совершенствование системы стратегического управления промышленного предприятия»

5.     Баранова И.А., гр. М-11Вз тема: «Особенности продюссирования как способ управления социокультурным проектом»

6.     Мешкова О.А., гр. М-11Вз тема: «Оценка качества медицинских услуг»

7.     Бажин А.Ю., гр. М-11В тема: Аудит системы менеджмента качества»

8.     Бельтюков П.А., гр. М-11В тема: Разработка регламента управления проектами на предприятии»

9.     Чирков В.Л., гр. М-11В тема: «Развитие охотничьего хозяйства: региональные аспекты»

Мы искренне поздравляем вас, дорогие студенты вечерне-заочного факультета экономики и управления, с успешными защитами, которые по праву можно считать очередными победами и серьезным шагом в профессиональном и вашем личностном развитии!

Мы желаем не останавливаться на достигнутом, всегда находить новые точки роста, не забывать своих одногруппников и любимую Альма матер!

С наступающим Новым годом!