• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 
Андрианова Татьяна Алексеевна
НИУ ВШЭ в Перми: Ученый секретарь
Маркетинг (3-й курс, 3 модуль)
Артемьев Дмитрий Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Best Teacher – 2018
Инновационный менеджмент (2-й курс, 2 модуль)
Василенко Юрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Философия (1-й курс, 2, 3 модуль)
Гергерт Дмитрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Гордеев Юрий Матвеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Доцент
Физическая культура (1-й курс, 4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 4 модуль)
Гордеева Елена Станиславовна
Экономическая статистика (1-й курс, 4 модуль)
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Заведующий кафедрой, Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (3-й курс, 3 модуль)
Жуковская Светлана Львовна
Загороднова Екатерина Павловна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Проектный семинар (1-й курс, 2 модуль)
Котомина Ольга Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент": Начальник отдела

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Старший преподаватель
Малиновская Светлана Ивановна
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел по организации приема абитуриентов (Пермь): Начальник отдела
Финансовый менеджмент (2-й курс, 4 модуль)
Маслова Светлана Михайловна
Английский язык (2-й курс, 3, 4 модуль)
Мингалев Виталий Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
История (1-й курс, 2, 3 модуль)
Папушина Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Петрова Елена Алексеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет довузовской подготовки (Пермь): Специалист по учебно-методической работе
Экономическая теория (1-й курс, 2, 3 модуль)
Плотникова Евгения Григорьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Заведующий кафедрой, Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Профессор
Математика (1-й курс, 2, 3 модуль)
Руднова Наталья Александровна
Психология (1-й курс, 2 модуль)
Рылова Анастасия Георгиевна
Проектный семинар (1-й курс, 2 модуль)
Третьякова Екатерина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Право (1-й курс, 2 модуль)
Федорова Ирина Сергеевна
Чащухин Александр Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016

Социология (1-й курс, 2 модуль)
Чунарева Светлана Федоровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь): заместитель декана
Экономическая теория (1-й курс, 2, 3 модуль)
Шеина Марина Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Экономическая теория (2-й курс, 1-3 модуль)