• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 
Артемьев Дмитрий Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Дизайн бизнес-процессов (4-й курс, 1 модуль)
Белых Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Вилесова Елена Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Центр по работе со студентами и выпускниками: Начальник центра
Маркетинг (3-й курс, 3 модуль)
Волостнова Валентина Александровна
Гергерт Дмитрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Гордеев Юрий Матвеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Доцент
Физическая культура (3-й курс, 4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 4 модуль)
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Заведующий кафедрой, Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (4-й курс, 3 модуль)
Дерябин Александр Иванович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Жукова Наталья Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр «Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования»: Директор центра
Финансовый менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Кашин Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел международного сотрудничества: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: аспирант; НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь): стажер-исследователь
Лучший преподаватель – 2020
Финансовый менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Котомина Ольга Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент": Начальник отдела

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Начальник отдела
Лучший преподаватель – 2018
Управление проектами (3-й курс, 3 модуль)
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Старший преподаватель
Малиновская Светлана Ивановна
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел по организации приема абитуриентов (Пермь): Начальник отдела
Финансовый менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Маслова Светлана Михайловна
Английский язык (4-й курс, 3 модуль)
Некрасова Ольга Сергеевна
Папушина Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Плотникова Евгения Григорьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Заведующий кафедрой, Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Профессор
Математика (1-й курс, 2-4 модуль)
Полосухина Марина Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Аналитик; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Радионова Марина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Сокерина Светлана Вячеславовна
Этика (1-й курс, 4 модуль)
Этика бизнеса (1-й курс, 3 модуль)
Шакина Марина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент": Специалист по учебно-методической работе
Лучший преподаватель – 2020