Годовая стипендиальная программа Баварии

Баварский академический центр Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы BAYHOST штата Бавария приглашает студентов из Болгарии, Хорватии, Чехии, Венгрии, Польши, Румынии, России, Сербии, Словакии и Украины к участию в программе годовой стипендии на 2020/2021 учебный год.

Стипендии Баварского академического центра Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы BAYHOST предназначены для финансирования обучения и стажировок магистров и аспирантов в баварских университетах. Ежегодные стипендии могут быть продлены дважды на срок до 3 лет; стипендия составляет 735 евро в месяц.

Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте BAYHOST.
Последний срок подачи заявок - 1 декабря 2019 года

Если у вас есть вопросы или комментарии, можете обращаться к Александре Вайсгербер (Alexandra Weissgerber): weissgerber@bayhost.de

Alexandra Weissgerber