Семинар «Исследование сельского населения Калининградской области в 1946 – 1947 годах с использованием системы управления базами данных»

29 ноября при участии коллектива проекта состоялся семинар «Исследование сельского населения Калининградской области в 1946 – 1947 годах с использованием системы управления базами данных». Студенты магистерской программы "Цифровая культура: инвентаризация исторического наследия" БФУ им. И. Канта рассказали о базах данных и анализе сельского населения. Выкладываем запись семинара.

На семинаре студенты магистерской программы "Цифровая культура: инвентаризация исторического наследия" БФУ им. И. Канта поделились опытом заполнения базы данных первых переселенцев в Калининградскую область и представили исследования сельского населения Калининградской области в 1946 – 1947 годах.