Тема «ОП «Экономика»»

Иллюстрация к новости: 9 советов о получении образования в Европе

9 советов о получении образования в Европе

Выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ учатся и работают по всеми миру. При этом не забывают об alma mater. Ольга Осокина окончила факультет экономики (сейчас — образовательная программа «Экономика»),  позже магистерскую программу в одном из престижных британских университетов, а сейчас учится в Испании в IE Business School (входит в ТОП-10 мирового рейтинга бизнес-школ). Недавно Ольга приезжала в пермскую Вышку и поделилась своим опытом поступления и обучения в зарубежный вуз.

Иллюстрация к новости: Практики об успешной карьере

Практики об успешной карьере

У студентов образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь прошла серия мастер-классов от практиков — представителей компаний KPMG и ЛУКОЙЛ, Центробанка.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки решали бизнес-кейс Сбербанка

Студенты пермской Вышки решали бизнес-кейс Сбербанка

У студентов базовой кафедры Сбербанка НИУ ВШЭ – Пермь один из семинаров прошел в формате деловой игры. Ребята разрабатывали и защищали решения бизнес-кейса, связанного с урегулированием проблемной задолженности.