Состоялся регулярный семинар НУГ, посвященный сборке системы анализа МРТ снимков

28 июня 2024 года состоялся семинар НУГ, посвященный сборке системы анализа МРТ снимков, где участники под руководством Кирилла Собянина освоили инструменты для работы с МРТ-изображениями и получили практические навыки их использования в пайплайне обучения и инференса нейросетевых моделей.

28 июня 2024 года состоялся семинар НУГ, посвященный сборке системы анализа МРТ снимков под руководством Кирилла Собянина.

Участники семинара получили возможность погрузиться в мир работы с МРТ-изображениями и познакомиться с инструментами, необходимыми для эффективного использования данных в обучении и инференсе нейросетевых моделей.

Семинар прошел в формате практической работы, что позволило участникам закрепить полученные знания на практике.