Руководитель научно-учебной группы познакомила учащихся Пермского базового медицинского колледжа с исследовательскими задачами НУГ.

В рамках студенческой конференции "Актуальные вопросы профессиональной деятельности среднего медицинского персонала", проводившейся 27 февраля 2023 года на базе ГБПОУ "Пермский базовый медицинский колледж", руководитель НУГ, Куликова Софья Петровна, рассказала учащимся и преподавателям колледжа о возможностях использования искусственного интеллекта для определения этиологии ишемического инсульта и продемонстрировала возможности разработанного группой телеграм-бота для сбора и анализа МРТ изображений с ишемическим инсультом. Тезисы доклада доступены в приложенном файле.

Тезисы доклада (PDF, 1.07 Мб)