HSEFACE— 2016: финальные титры

В концертном клубе «Горный хрусталь» состоялся финал конкурса HSE FACE — 2016: представители образовательных программ боролись за почетное звание «официальных лиц пермской Вышки».

Вечеринка в стиле Оскар

В пятницу, 22 апреля, в концертном клубе «Горный хрусталь» состоится  грандиозный финал конкурса HSE FACE—2016. Мы узнаем имена тех, кто станет официальными лицами Пермского кампуса НИУ ВШЭ на этот учебный год.

Финалисты HSE FACE

Подведены итоги заочного этапа HSE FACE—2016. Сегодня состоялось торжественное объявление финалистов и церемония награждения выбывших участников.

HSE FACE—2016: лучшие соцпроекты

Завершился третий этап конкурса HSE FACE—2016. Участники представили социальные проекты. И каждая пара открылась с неожиданной стороны.

Голосуй за лучшую пару!

В рамках HSE FACE—2016 стартует онлайн-голосование в номинации «Приз зрительских симпатий». Победители по результатам голосования получат право участвовать в финальном шоу на сцене концертного клуба «Горный хрусталь».

HSE FACE—2016: the sims и йо-хо-хо

Завершился последний конкурсный день первого этапа  HSE FACE—2016. Участники направлений «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» погрузили в атмосферу интернет-кафе и пиратской таверны.

Конкурс гостеприимства: стиляги, знатоки, ток-шоу и каземат

HSE FACE—2016 набирает обороты. Испытание конкурсом гостеприимства уже прошли команды направлений «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент» и «История». Ребята погрузили жюри и гостей в атмосферу 1960-х, съемок телешоу, «тюремной романтики» и интеллектуальных игр.

HSE FACE—2016: участники

Завершился прием заявок на конкурс HSE FACE–2016 — 12 пар будут бороться за право стать официальным лицом пермской Вышки. Представляем участников конкурса этого года. В этом году также будет возможность проголосовать за понравившуюся пару в номинации приз зрительских симпатий.

HSE FACE ждет своих героев!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует ежегодный конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки.

HSE FACE — 2015: драйв и эмоции

В концертном клубе «Горный хрусталь» состоялся финал конкурса HSE FACE — 2015. Более 500 студентов, преподавателей и сотрудников Пермского кампуса НИУ ВШЭ пришли в этот вечер поддержать финалистов и узнать, кто завоюет в честной борьбе звание официального лица пермской Вышки.