Образовательные программы:

Олимпиада по программированию пройдет в режиме онлайн

Для тех школьников, кто увлекается изучением языков программирования, хочет проверить знания перед ОГЭ и ЕГЭ по информатике, а также мечтает в будущем стать IT-специалистом, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится Олимпиада по программированию.

Расписание консультаций в июле и августе для поступления в бакалавриат на базе среднего профессионального образования.

Приходите на консультации перед поступлением в июле и августе, чтобы вспомнить школьную программу, подготовиться к тесту и успешно пройти вступительные испытания.

В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить высшее образование в ускоренные сроки

5 июня в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Бесплатные консультации перед поступлением

В июне пройдут первые консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

День открытых дверей IT-направлений бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь

На прошлой неделе прошел день открытых дверей программ бакалавриата «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия». Для всех, кто не смог приехать, мы публикуем запись трансляции.

Поступи в магистратуру уже сейчас!

В Вышке стартовала процедура раннего приглашения к поступлению на обучение по программам магистратуры в 2019 году.

День открытых дверей для студентов и выпускников колледжей и техникумов, желающих получить высшее образование

День открытых дверей — это возможностьпоближе познакомиться с Высшей школой экономики на увлекательной экскурсии, пообщаться в неформальной обстановке с преподавателями и руководством вечерне-заочного факультета экономики и управления,принять участие в мастер-классах на актуальную тематику,узнать, как получить высшее образование без отрыва от работы и подняться по карьерной лестнице

Вышка провела трехдневную Школу управления бизнесом для старшеклассников

В течение трех дней (с 8 по 10 февраля) ученики 9 – 11 классов решали бизнес-кейсы, участвовали в мастер-классах, погружались в современный маркетинг, HR, логистику, предпринимательство, стратегию.

Анастасия Редькина об экономических образовательных программах вечерне-заочного факультета

Академический руководитель образовательных программ вечерне-заочного факультета «Экономика и финансы фирмы» и «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование» Анастасия Редькина рассказала, как организован учебный процесс, чем отличаются и чем похожи эти образовательные программы.

Бесплатные консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

На вечерне-заочный факультет экономики и управления приходят за вторым высшим образованием или за высшим образованием после получения среднего профессионального. Поступление предусматривает прохождение вступительных испытаний. Их можно пройти двумя способами: предоставить результаты ЕГЭ (полученные не ранее 2014 года) или сдать тестирование, которое проводится непосредственно на факультете. Если вчерашние выпускники колледжей и техникумов в большинстве своем выбирают ЕГЭ, то тем, кто окончил университет или техникум 5 и более лет назад, остается единственный вариант — тестирование. Как к нему подготовиться?