Cостоялся заключительный семинар научно-учебной группы

7 декабря соcтоялся заключительный семинар НУГ «Разработка программного обеспечения для проведения корпусных исследований английского языка».
На семинаре были обсуждены перспективы дальнейших исследований в области изучений академического стиля с применением специализированного ПО. Участники проекта поделились впечатланиеями с коллегами с кафедры информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ - Пермь, поддерживавших НУГ в течение всего года, выслушали замечания и предложения по дальнейшим перспективам работы. Было отмечено, что НУГ провела большую практическую и исследовательскую работу, в которую были активно включены студенты бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ Пермь. С заключительным докладом выступила руководитель НУГ С.А.Стринюк, доцент департамента иностранных языков НИУ ВШЭ - Пермь. ( Paper Cat_Отчет.pptx)