Customer Analytics Summer Camp: регистрация открыта.

Мы запланировали для вас прекрасную неделю погружения в маркетинговую аналитику, гостевые лекции, секреты CRM-маркетинга и финал ЧМ-2018. Присоединяйтесь!

Customer Analytics Summer Camp: регистрация открыта.

Мы открыли регистрацию на Летнюю школу и ждем ваших заявок. Если вы планируете участвовать командой, пусть каждый ее участник зарегистрируется отдельно. А если вы еще не нашли команду, то вы обязательно найдете ее на Школе. Кстати, в прошлом году одна из победивших команд как раз сформировалась на второй лекции Школы. И если вы все еще не решились - посмотрите, как прошла Школа в прошлом году.

В этом году Customer Analytics Summer Camp пройдет в партнерстве c агентством CRM-маркетинга Out of Cloud, а кейс на этот раз будет от крупной федеральной сети. И, как и в прошом году, мы даем гранты на проезд и проживание для иногородних участников, гранты для участников прошлого года и сертификат о прохождении курса Customer Analytics в объеме  4 ETCS. Подробности о программе - совсем скоро будут на сайте, регистрация открыта до 23 июня, но количество мест ограничено, поэтому регистрируйтесь скорее.