17 мая 2015 года состоялся итоговый междисциплинарный экзамен студентов выпускных групп Вечерне-заочного факультета экономики и управления

37 студентов направления «Менеджмент» и 66 человек, обучающихся по направлению «Экономика», с 9 утра до 12 часов дождливого воскресного дня усердно инвентаризировали остаточные знания, отвечая на вопросы экзаменационных билетов. По традиции эти вопросы охватывали знания по базовым дисциплинам направлений подготовки, а также по выбранным студентами профилям. В этом году экономисты выбрали профили: «Банковское дело» и «Экономика и финансы фирмы», а менеджеры -  «Управление проектами» и «Стратегический менеджмент». В процессе написания экзамена студентам необходимо было написать письменный ответ на заданный вопрос билета, решить тестовые задания и комплексную задачу.

Результаты экзамена порадовали не только самих студентов, но и членов экзаменационной комиссии. Совместные усилия команды преподавателей и студентов отразились в беспрецедентно высоких результатах проверки усвоенных знаний. Так, более половины студентов получили оценку «отлично». Наивысшие баллы в группах набрали следующие выпускники:

• Пенкина Ольга Владимировна, группа М-12В
  • Шихова Ксения Александровна, группа М-12Вз
  • Михиевский Дмитрий Булатович, группа Э-12В
  • Селянина Мария Сергеевна, группа Э-12Вз
Поздравляем всех студентов с достойной сдачей итогового междисциплинарного экзамена, и желаем успехов на защите выпускных квалификационных работ!