В добрый путь, выпускники!

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам направления подготовки  «Экономика» по профилям «Экономика и финансы фирмы» и «Бухгалтерский учет».

Торжественную церемонию открыла декан вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатерина Загороднова. Она пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом, успеха на выбранном ими профессиональном пути и новых направлений для развития!
Все выпускники получили дипломы бакалавров, а 4 выпускникам были также вручены памятный подарок и сертификат за отличную сдачу итогового междисциплинарного экзамена и блестящую защиту выпускной квалификационной работы : Марине Селуковой, Ольге Курсаниной, Веронике Бондарович, Екатерине Мирошниченко.
Пожеланиями и наставлениями поделились преподаватели Высшей школы экономики: заместитель декана вечерне-заочного факультета экономики и управления Петр Ситник, руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева, доценты департамента экономики и финансов Татьяна Букина, Елена Лавренчук, Светлана Белых.
По традиции состоялось вручение призов победителям премии «Alaumni». Антон Зайцев, выпускник 2014 года вручил дипломы и презенты победителям в номинациях: «Железная леди» — Марине Узякаевой, «Ум, честь и совесть группы» — Сергею Расчеткову,  «Скрытые резервы — Владиславу Эсаулову, «Душа компании» — Светлане Ротермель.
Выпускники также подготовили приятные сюрпризы для преподавателей вечерне-заочного факультета экономики и управления: исполнили веселые частушки о студенческой жизни, поблагодарили теплыми и искренними словами за полученные знания, а также вручили цветы и памятные подарки.
В финальной части торжественной церемонии студенты по традиции перекинули кисточки на шапочках-конфедератках на левую сторону, официально приобретя статус выпускника Высшей школы экономики. После этого прозвучал гимн Вышки.
Церемония вручения дипломов подарила множество незабываемых  эмоций выпускникам и преподавателям: радость, благодарность, вдохновение, гордость, и капельку грусти от того, что прекрасное студенческое время закончилось.
Поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета с успешным окончанием Высшей школы экономики и желаем больших успехов!