О подразделении

В современном мире все большее значение приобретает не только качественное профессиональное образование, но и умение специалиста успешно общаться на иностранном языке. Знание английского языка является залогом удачного карьерного роста. Центр делового английского языка предлагает разнообразные курсы, рассчитанные на самый требовательный вкус.

Преподаватели Центра обеспечивают неизменно высокое качество работы, используя эксклюзивные методики преподавания английского языка, интегрированный подход, сочетающий функциональную и коммуникативную методики.

Мы делаем акцент на изучении современного английского языка. Вне зависимости от уровня Вашей подготовки специалисты Центра помогут правильно подобрать Вам программу.

Благодарственное письмо Представительства Экзаменационного департамента Кембриджского университета

Нашли опечатку?