Круглый стол «Экспедиция на Сахалин: итоги и перспективы»

Иллюстрация к новости: Границы городской культурантропологии как новой области научных исследований

Границы городской культурантропологии как новой области научных исследований

В рамках научного семинара междисциплинарных и цифровых антропологических исследований научный сотрудник социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь Лилия Пантелеева представила доклад «Границы городской культурантропологии как новой области научных исследований». Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Научный семинар междисциплинарных и цифровых антропологических исследований

Научный семинар междисциплинарных и цифровых антропологических исследований

25 ноября на социально-гуманитарном факультете НИУ ВШЭ – Пермь состоялось первое – установочное – заседание научного семинара междисциплинарных и цифровых антропологических исследований. На заседании обсуждались общая концепция научных встреч и тематическое планирование работы на текущий учебный год. Руководителем семинара станет постдок факультета по направлению «Data Science в гуманитарных исследованиях» Лилия Пантелеева.