Стань лицом пермской Вышки! Объявлен старт приема заявок на ежегодный конкурс HSE FACE

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует ежегодный конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки. Победитель станет известен 28 апреля.

HSE FACE проводится уже четвертый раз и считается одним из самых ярких и важных событий в жизни пермской Вышки. На конкурсе студенты доказывают, что именно они достойны представлять ВУЗ.

В этом году конкурс пройдет в три этапа: отборочный, заочный и очный (финал). На всех этапах участникам будет необходимо проявить талант, творчество и интеллект. Заявки на конкурс подаются парно — от юноши и девушки, обучающихся на одной образовательной программе бакалавриата. В случае со студентами магистратуры, участники пары могут быть с разных образовательных программ.

В заявке необходимо:

• указать фамилию и имя, образовательную программу и номер группы;
  • сообщить контактные данные (e-mail, номер телефона, ссылку на профайл ВКонтакте);
  • приложить совместную фотографию;
  • придумать яркий и запоминающийся слоган, характеризующий пару.

Любой студент бакалавриата и магистратуры пермской Вышки может принять участие в конкурсе. Ждем ваших заявок до 16 февраля включительно на e-mail: hseface17@gmail.com

17 февраля будут подведены итоги по количеству участников, сам конкурс завершится 28 апреля. Следите за анонсами в официальной группе конкурса ВКонтакте и на сайте.