Образовательные программы:

Неделя карьеры в НИУ ВШЭ — Пермь: вебинары от выпускников на актуальные темы

17 апреля состоялся первый Карьерный онлайн-марафон для всех кампусов. Но в Пермском кампусе НИУ ВШЭ неделя карьеры продолжается. Центр по работе со студентами и выпускниками подготовил серию онлайн-вебинаров с выпускниками Высшей школы экономики, которые поделятся опытом и знаниями на актуальные темы — бизнес в кризис, кредитные каникулы, кейс-подходы.

Более подробная информация в группе выпускников и Центра развития карьеры НИУ ВШЭ — Пермь.

Бизнес в новых условиях: уйти или остаться?

21 апреля, 18:00
Данил Гурьянов, креативный директор закрытых ненадолго баров «Дом Культуры» и «Наташа» расскажет о своем опыте и мыслях на тему, почему кризисы — это время возможностей и реализации смелых концепций и почему лучше фокусироваться на поиске решений, а не на обстоятельствах.

Кейс-методы в кризисной ситуации: как решить любую проблему?

22 апреля, 18:00
Виктория Харламова, Growth Product Manager в Miro и Иван Мясников, предприниматель, ex-head of marketing в девелопменте расскажут, как решить любую проблему, используя кейс-подходы. Недаром же ребята основатели Case Club НИУ ВШЭ – Пермь.

Как не провалиться в кредитную дыру

23 апреля, 18:00
Наталья Саранская, директор Центра Финансового консалтинга «Золотые двери», расскажет как физические и юридические лица могут воспользоваться кредитными каникулами, как не испортить свою кредитную историю в период пандемии.

Трансформация сферы персонализированных услуг в период кризиса

24 апреля, 18:00
Ольга Некрасова, выпускница магистратуры «Маркетинг» 2016 года, основатель специализированного центра «Клиника неврологии» расскажет, как адаптировать бизнес к новым условиям на примере сферы медицинских услуг.