• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лучшие преподаватели 2021 года

Лучшие преподаватели, читавшие лекции

Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики

Исопескуль Ольга Юрьевна

Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан

Букина Татьяна Витальевна

Департамент экономики и финансов: Доцент

Зуева Елена Львовна

Департамент экономики и финансов: Доцент; Департамент менеджмента: Доцент

Викентьева Ольга Леонидовна

Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент

Логинова Валерия Валерьевна

Кафедра высшей математики: Доцент

Шеина Марина Витальевна

Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Ланин Вячеслав Владимирович

Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель

Социально-гуманитарный факультет

Ерахтина Ольга Сергеевна

Кафедра гражданского и предпринимательского права (Пермь): Доцент

Третьякова Екатерина Сергеевна

Кафедра гражданского и предпринимательского права (Пермь): Доцент

Сметанин Андрей Владимирович

Кафедра гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики

Гергерт Дмитрий Владимирович

Департамент менеджмента: Доцент

Новикова Ольга Викторовна

Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Шенкман (Попова) Евгения Андреевна

Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Кашин Дмитрий Викторович

Отдел международного сотрудничества: Начальник отдела

Курганов Максим Андреевич

Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Начальник отдела

Назипова Мария Сергеевна

Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Марквирер Владлена Дмитриевна

Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): преподаватель

Гоголев Степан Леонидович

Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Аналитик

Социально-гуманитарный факультет

Антинескул Ольга Леонидовна

Департамент иностранных языков: Доцент

Караваева Юлия Станиславовна

Кафедра гражданского и предпринимательского права (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель. За научное руководство студента, ставшего победителем конкурса НИРС

Радионова Марина Владимировна

Кафедра высшей математики: Доцент