Студентка пермской аспирантской программы «Прикладная экономика» получит стипендию Оксфордского российского фонда

© Shutterstock

Ежегодно российское отделение Оксфордского фонда учреждает стипендии для талантливых и перспективных обучающихся НИУ ВШЭ в области гуманитарных, социальных и экономических наук, отличившихся в учебной и научной деятельности.

По итогам конкурса этого года после проведения внутренней экспертизы заявок Ученый Совет НИУ ВШЭ отобрал, а Оксфордский российский фонд после своей экспертизы утвердил победителей конкурса. Среди победителей конкурса на получение стипендии в 2020-2021 уч. году аспирантка образовательной программы «Прикладная экономика» Аспирантской школы по экономике первого года обучения Анастасия Салтыкова.

Студентка программы «Прикладная экономика» Анастасия Салтыкова

Заявку на участие в конкурсе на получение стипендии Оксфордского Фонда подавала впервые. Спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность. Хочу поблагодарить преподавателей НИУ ВШЭ – Пермь и своих научных руководителей за знания и совместную работу над исследовательскими проектами! Учеба и работа в НИУ ВШЭ – Пермь многому меня научила. Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания!