• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 
Быкова Анна Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Научный сотрудник
Власова Ирина Алексеевна
Гордеев Юрий Матвеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Доцент
Физическая культура (3-й курс, 4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 4 модуль)
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Заведующий кафедрой, Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (4-й курс, 3 модуль)
Емельянов Андрей Михайлович
Ерахтина Ольга Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2016

Корпоративное управление (4-й курс, 3 модуль)
Жукова Наталья Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр «Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования»: Директор центра
Загороднова Екатерина Павловна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Проектный семинар (4-й курс, 1 модуль)
Зуева Елена Львовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2017, 2016

Российская экономика (4-й курс, 2 модуль)
Кашин Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел международного сотрудничества: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: аспирант; НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь): стажер-исследователь
Лучший преподаватель – 2020
Лавренчук Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лебедева Людмила Николаевна
Бюджетная система РФ (2-й курс, 1 модуль)
Манокин Михаил Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Маслова Светлана Михайловна
Английский язык (4-й курс, 3 модуль)
Английский язык (2-й курс, 3, 4 модуль)
Некрасова Ольга Сергеевна
Орлова Ирина Ивановна
Прасол Алла Брониславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Аналитический центр НИУ ВШЭ – Пермь: Аналитик
Финансовый менеджмент (2-й курс, 1-3 модуль)
Радионова Марина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Ситник Петр Евгеньевич
Шеина Марина Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016