Тема «HSE FACE»

Иллюстрация к новости: Итоги HSE FACE-2020

Итоги HSE FACE-2020

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили победителей ежегодного конкурса среди студентов HSE FACE. В этом году конкурс проходил в очном и дистанционном форматах, поэтому организаторы решили выбрать победителей сразу в нескольких номинациях.

Иллюстрация к новости: Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Оценки жюри распределились таким образом, что первое место заняла пара с образовательной программы «Экономика», Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: Стань лицом Пермской Вышки: начался прием заявок на HSE FACE 2018

Стань лицом Пермской Вышки: начался прием заявок на HSE FACE 2018

Начался прием заявок юбилейного конкурса HSE FACE для всех желающих. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Три дня гостеприимства в НИУ ВШЭ — Пермь

Три дня гостеприимства в НИУ ВШЭ — Пермь

Три дня этой недели в пермской Вышке выдались очень теплыми. Участники конкурса HSE FACE-2017 показывали жюри и болельщикам свое умение принимать гостей.

Иллюстрация к новости: За право стать лицом пермской Вышки поборются 11 пар

За право стать лицом пермской Вышки поборются 11 пар

На HSE FACE — 2017 заявились 11 пар. Сегодня, 27 февраля, стартует первый конкурс HSE FACE «Гостеприимство».

Иллюстрация к новости: Стань лицом пермской Вышки! Объявлен старт приема заявок на ежегодный конкурс HSE FACE

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует ежегодный конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки. Победитель станет известен 28 апреля.