• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Образовательные программы
Бакалаврская программа

История

5 лет
Очная форма обучения
20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Юриспруденция

5 лет
Очная форма обучения
25/20/3
25 бюджетных мест
20 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Правовое обеспечение предпринимательской деятельности

2 года
Очная форма обучения
17/5/3
17 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Цифровые методы в гуманитарных науках

2 года
Очная форма обучения
15/5/3
15 мест за счет средств ВШЭ
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Глава в книге
Рождение европейской философии истории и логико-темпоральные схемы ренневизантийских авторов

Каменских А. А.

В кн.: Логика и онтология в византийской догматической полемике. Очерки: Коллективная монография. Т. 19. СПб.: Центр содействия образованию, 2020. С. 255-275.

Препринт
HARDINESS OF DIFFERENT GENERATIONS OF RUSSIAN PEOPLE

Федотова В. А.

PSYCHOLOGY. 112/PSY/2019. НИУ ВШЭ, 2019

Сотрудники

Департамент иностранных языков

Барклянская Надежда Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Динмухаметов Шамиль Мулланурович

Приглашенный преподаватель

Иванова Любовь Владимировна

Приглашенный преподаватель

Краучер Стивен Майкл

Ведущий научный сотрудник

Малянова Ольга Владимировна

Приглашенный преподаватель

Ремизова Вероника Германовна

Приглашенный преподаватель

Шалгина Екатерина Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь)

Гнатенко Владимир Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Зернин Константин Александрович

Приглашенный преподаватель

Литвинова Юлия Андреевна

Специалист по учебно-методической работе

Мальцев Олег Валерьевич

Приглашенный преподаватель

Новиков Роман Валерьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Чернядьева Наталья Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь)

Безгодов Валерий Витальевич

Приглашенный преподаватель

Наймушина Елена Сергеевна

специалист по учебно-методической работе

Суворова Анна Александровна

Приглашенный преподаватель

Кафедра физического воспитания

Микрюков Максим Юрьевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Минина Ксения Александровна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пинаев Константин Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Федотов Игорь Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Отдел сопровождения учебного процесса

Кожина Анна Андреевна

Специалист по учебно-методической работе

Носкова Юлия Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе