Бакалаврская программа

17 бюджетных мест
5 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Цифровые методы в гуманитарных науках

15/5/3
15 мест за счет средств ВШЭ
5 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках
Адаптация, миграция и культурная трансформация в изменяющейся природной среде Приуралья в раннем железном веке и эпоху Великого переселения народов: первые результаты и перспективы исследования

Перескоков М. Л., Шумиловских Л. С., Санников П. Ю. и др.

В кн.: Экология древних и традиционных обществ: Материалы VI Международной научной конференции, Тюмень, 2–6 ноября 2020 г.. Вып. 6. Тюмень: ТюмНЦ СО РАН, 2020. С. 84-87.

HARDINESS OF DIFFERENT GENERATIONS OF RUSSIAN PEOPLE

Федотова В. А.

PSYCHOLOGY. 112/PSY/2019. НИУ ВШЭ, 2019

Новости

С 18 по 23 сентября НИУ ВШЭ-Пермь в рамках академического обмена НИУ ВШЭ-Пермь посетил Душан Радунович

Первокурсники делятся впечатлениями о «Посвящении» в студенческом общежитии

14 сентября в общежитии на Уинской состоялось традиционное «Посвящение» первокурсников НИУ ВШЭ-Пермь.

Ярмарка Студенческих Организаций: первокурсники определяются с внеучебной жизнью

18 сентября в Пермской Вышке прошла ежегодная Ярмарка Студенческих Организаций, организованная для первокурсников и посвященная краткому обзору всех клубов университета.

Торжественное открытие учебного года для первокурсников

1 сентября у студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ начнутся занятия. Для первокурсников в этот день состоится торжественная церемония, посвященная открытию учебного года.

Южная экспедиция в Крым: историки делятся впечатлениями от археологической практики

С 31 июля по 20 августа несколько студентов первого курса образовательной программы «История» прошли археологическую практику в Городище Мирмекий, г. Керчь.

Завершилась археологическая практика студентов-историков

С 31 июля по 20 августа студенты 1 и 2 курсов образовательной программы «История» НИУ ВШЭ-Пермь проходили археологическую практику на городище и курганном могильнике Кала-Урын в Пермском крае.

В Калининграде завершилась IX летняя школа «Международное и европейское право»

11 августа в БФУ им. Канта завершилась IX летняя школа «Международное и европейское право», в которой ежегодно участвуют до 50 студентов и магистров, в том числе, из стран СНГ и Европейского союза. Пермскую Вышку в этом году представляли студентки образовательной программы «Юриспруденция» Юлия Гилева, Елизавета Хапова и Мария Ванькова.

«Дневник-практики» юристов: студенты рассказывают об обучении в НИУ ВШЭ-Пермь

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» поделились впечатлениями о прошедшем первом курсе обучения в Пермском кампусе Высшей школы экономики и летней практике.

Серия мастер-классов и лекций для абитуриентов, день 5 и 6: образовательные программы «Менеджмент» и «Юриспруденция»

Рассказываем о прошедших мероприятиях для абитуриентов – современные бизнес-модели, защита прав потребителей и управление бизнесом.

Выпуск-2017, или #hsepermfinished!

30 июня более 400 выпускников Пермской Вышки получили дипломы бакалавров и магистров.