Адрес: 614070, г. Пермь, ул. Студенческая, 38

17 бюджетных мест
5 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Цифровые методы в гуманитарных науках

15/5/3
15 мест за счет средств ВШЭ
5 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках
От Кунгура до Русской Америки: маршрутами Кирилла Хлебникова: сб. док.

Глушков А. В., Кашаева Ю. А., Киреев И. В. и др.

Пермь: Государственный архив Пермского края, 2019.

The Topic of Penetration of Fire into Iron in Byzantine Christology

Biriukov D.

Review of Ecumenical Studies, Румыния. 2019. Vol. 11. No. 3. P. 409-423.

Благотворительная деятельность К.Т. Хлебникова (по материалам Государственного архива Пермского края

Глушков А. В.

В кн.: Благотворительность и меценатство в Пермском крае: исторический опыт и современные тенденции. 2019. С. 19-25.

HARDINESS OF DIFFERENT GENERATIONS OF RUSSIAN PEOPLE

Федотова В. А.

PSYCHOLOGY. 112/PSY/2019. НИУ ВШЭ, 2019

Тема «ОП «Юриспруденция»» – Новости

Студенты пермской Вышки выступают с законотворческой инициативой

Студентка образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь Лусине Геворгян стала победителем XI Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций за лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

«Бронза» за эссе

Студентка 2-го курса направления «Юриспруденция» Юлия Гилева заняла 3-е место на Всероссийском конкурсе эссе «Реформа гражданского законодательства России: итоги и перспективы».

Молодежная ассоциация юристов Пермского края и Пермский кампус НИУ ВШЭ договорились о сотрудничестве

На площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошло итоговое заседание Молодежной ассоциации юристов Пермского края. В рамках мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве НИУ ВШЭ — Пермь и Ассоциации.

Vivant professores!

В 2015  году лучшим  преподавателем образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь стал доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Владимир Шумихин.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края прочитала лекцию в НИУ ВШЭ — Пермь

Заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края, член совета Пермского отделения «Ассоциации юристов России» Лилия Ширяева рассказала студентам социально-гуманитарного факультета об особенностях законотворческого процесса в регионе.

В Пермском институте ФСИН России обсудили вопросы обучения консультантов юридических клиник

В работе круглого стола «Клиническое юридическое образование в России: опыт и проблемы, перспективы развития» приняли участие преподаватели и студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь.