614070, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 410.
Часы работы: 09.30 - 18.00.
Тел.: (342) 205 52 29.

50 платных мест
Бакалаврская программа

Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе

20/15/5
20 мест за счет средств ВШЭ
15 платных мест

25/10/5
25 бюджетных мест
10 платных мест

30/15/5
30 бюджетных мест
15 платных мест

Правовое обеспечение предпринимательской деятельности

15/5/5
15 бюджетных мест
5 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Цифровые методы в гуманитарных науках

15/5/5
15 мест за счет средств ВШЭ
5 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках
Адаптация, миграция и культурная трансформация в изменяющейся природной среде Приуралья в раннем железном веке и эпоху Великого переселения народов: первые результаты и перспективы исследования

Перескоков М. Л., Шумиловских Л. С., Санников П. Ю. и др.

В кн.: Экология древних и традиционных обществ: Материалы VI Международной научной конференции, Тюмень, 2–6 ноября 2020 г.. Вып. 6. Тюмень: ТюмНЦ СО РАН, 2020. С. 84-87.

HARDINESS OF DIFFERENT GENERATIONS OF RUSSIAN PEOPLE

Федотова В. А.

PSYCHOLOGY. 112/PSY/2019. НИУ ВШЭ, 2019

Стань участником HSE FACE!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует конкурс HSE FACE – 2015. По результатам конкурса будут определены студент и студентка, которые станут официальными лицами пермской Вышки.   Если у тебя есть харизма и творческие способности – отправляй свою заявку!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует конкурс HSE FACE2015. По результатам конкурса будут определены студент и студентка, которые станут официальными лицами пермской Вышки.   Если у тебя есть харизма и творческие способности  отправляй свою заявку!

Конкурс HSE FACE впервые состоялся в прошлом году: в течение нескольких месяцев представители факультетов выполняли задания и доказывали, что они самые творческие и креативные  студенты и что именно они достойны стать «лицом» Вышки. Победителями HSE FACE2014 стали студенты факультета экономики Роберт Гулян и Анастасия Полыгалова.

«HSE FACE  это конкурс таланта, харизмы, актерского мастерства, а также яркое шоу. Студенты всех направлений могут реализовать себя в рамках конкурса, который, надеемся, станет  хорошей традицией для Пермского кампуса», – считают организаторы, представители студенческого совета НИУ ВШЭ  Пермь.

В этом году будут выбраны лучшие среди представителейобразовательных программ бакалавриата пермской Вышки. Участников ожидают 3 конкурсных этапа различного уровня сложности. При этом отдать голос за понравившихся участников сможет каждый!Итак, начинается прием заявок на конкурс HSE FACE2015! И это первое задание для участников!

Заявки  на конкурс принимаются сразу от пары  юноши и девушки, обучающихся на одной образовательной программе.

В заявке необходимо:

• указать фамилию и имя, образовательную программу и номер группы, а также контактные данные: e-mail, телефон, ссылку на профайл ВКонтакте;
  • приложить свою креативную фотографию;
  • написать мотивирующее стихотворение: почему ваша пара должны стать участником/победителем  HSE FACE—2015 в виде хокку/четверостишия/пирожка.

Ждем ваших заявок до понедельника, 30 марта, на e-mail:
hse.stud@mail.ru. Количество участников не ограничено!

Следите за анонсами в официальной группе конкурса и на сайте! Контактное лицо: председатель студенческого совета Алла Либерт, тел.: 8 905 863 76 35.