The Topic of Penetration of Fire into Iron in Byzantine Christology

Biriukov D.

Review of Ecumenical Studies. 2019. Vol. 11. No. 3. P. 409-423.

Рождение европейской философии истории и логико-темпоральные схемы ренневизантийских авторов

Каменских А. А.

В кн.: Логика и онтология в византийской догматической полемике. Очерки: Коллективная монография. Т. 19. СПб.: Центр содействия образованию, 2020. С. 255-275.

Информативные возможности записных разрядных книг начала XVIII века

Захаров А. В.

Информационно-поисковая полнотекстовая система «Боярские списки XVIII века». 0220510249. Челябинский государственный университет, 2017

Учащиеся пермских школ познакомились с методами аргументации

3 декабря доцент кафедры гуманитарных дисциплин Алексей Александрович Каменских выступил на образовательном семинаре для участников Оксфордских дебатов с докладом "Корректные и некорректные методы аргументации". Действие происходило в Гимназии № 7 города Перми. Всего на семинаре было около 100 учеников из школы № 104, кадетского лицея и других общеобразовательных учреждений Мотовилихинского и Орджоникидзевского районов.

Прикрепляем презентацию Алексея Александровича. Доклад будет полезен всем, кто увлекается дебатами, в особенности, участникам и судьям блиц-дебатов "Слово за слово".

Каменских. Некорректные способы аргументации.ppsx