614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 409,
внутренний тел.: 6048, 6049
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой
Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна

Положение о кафедре (PDF, 113 Кб)

КЛАССИФИКАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТИПА ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ерахтина О. С., Кондратьева К. С., Никитин Т. Ф.

В кн.: Интеллектуальные системы в науке и технике. Искусственный интеллект в решении актуальных социальных и экономических проблем ХХI века. Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2020. С. 60-66.

Неделя публичного права

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

В Пермской Вышке прошла Осенняя школа по праву

Злоупотребление в банкростве!

Студенты НИУ ВШЭ – Пермь представили университет на региональном этапе I Всероссийского чемпионата по дебатам

20 октября команды студентов Пермского кампуса Высшей школы экономики приняли участие в региональном этапе I Всероссийского чемпионата по дебатам «Голос поколения», где заняли почетные второе и третье места.

«Учебные суды» в Перми!

IX Пермский конгресс ученых-юристов – ОТКРЫТ!

Сессия – горячая пора!

Проведение практическго занятия в Мотовилихинском отделе управления ЗАГС Администрации города Перми

Методический семинар кафедры Гражданского и предпринимательского права «Методология научного исследования»