614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 409,
внутренний тел.: 6048, 6049
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой
Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна

Положение о кафедре (PDF, 113 Кб)

КЛАССИФИКАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТИПА ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ерахтина О. С., Кондратьева К. С., Никитин Т. Ф.

В кн.: Интеллектуальные системы в науке и технике. Искусственный интеллект в решении актуальных социальных и экономических проблем ХХI века. Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2020. С. 60-66.

С Днем Рождения, Ольга Сергеевна!

Вакансии

Участие студентов 4 курса образовательной программы «Юриспруденция» в устных слушаниях IV Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн

Торжественное открытие учебного года состоялось!

Поздравление с Днем рождения!

VII Летняя школа по правам человека «Защита прав человека

Поздравление с Днём рождения

С Днем рождения, Екатерина Сергеевна!

Круглый стол «Пермские чтения по методологическим проблемам цивилистических исследований»

Поздравление с Днем рождения

Кафедра гражданского и предпринимательского права поздравляет с Днём рождения декана социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ-Пермь ГРОЙСБЕРГ АННУ ИСААКОВНУ! Желаем здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение! Ваши коллеги.