614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 409,
внутренний тел.: 6048, 6049
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой
Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна

Положение о кафедре (PDF, 113 Кб)

История государства и права России (IX в. – февраль 1917 г.) : учебное пособие

Дерябина Е. С., Советов И. К.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

История развития российского законодательства о безопасности

Дерябина Е. С.

В кн.: Правовые основы системы безопасности России. Пермь: АНО ВПО «ПСИ», 2021. Гл. 1. С. 10-52.

С Днем рождения!

IV Всероссийский конкурсе судебных поединков и ораторского искусства «Kutafin Litigation Skills Challenge»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С Днем рождния, Екатерина Семеновна!

X Пермский Конгресс ученых-юристов

Занятие по правовому просвещению для студентов первого и третьего курса по направлению Юриспруденция Пермского филиала «Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

С Днем Рождения, Ольга Сергеевна!

Вакансии

Участие студентов 4 курса образовательной программы «Юриспруденция» в устных слушаниях IV Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн

Торжественное открытие учебного года состоялось!