614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 409,
внутренний тел.: 6048, 6049
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой
Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна

Положение о кафедре (PDF, 113 Кб)

КЛАССИФИКАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТИПА ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ерахтина О. С., Кондратьева К. С., Никитин Т. Ф.

В кн.: Интеллектуальные системы в науке и технике. Искусственный интеллект в решении актуальных социальных и экономических проблем ХХI века. Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2020. С. 60-66.

С Днем юриста, коллеги!

Всероссийская конференция "Актуальные проблемы гражданского права и процесса"

III Уральский студенческий конкурс по разрешению коммерческих споров (Ural Commercial Moot Court) 2019

Студенты НИУ ВШЭ - Пермь приняли участие в очном этапе III Уральского студенческого конкурса по разрешению коммерческих споров (Ural Commercial Moot Court) 2019, который состоялся 28-29 ноября на базе Уральского государственного юридического университета, город Екатеринбург.

С Днем рождения!

IV Всероссийский конкурсе судебных поединков и ораторского искусства «Kutafin Litigation Skills Challenge»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С Днем рождния, Екатерина Семеновна!

X Пермский Конгресс ученых-юристов

Занятие по правовому просвещению для студентов первого и третьего курса по направлению Юриспруденция Пермского филиала «Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».