614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 409,
внутренний тел.: 6048, 6049
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой
Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна

Положение о кафедре (PDF, 113 Кб)

Криминологическая обоснованность уголовно-правового запрета как условие его эффективности на примере норм УК РФ 1996 года об ответственности за кибербуллицид

Караваева Ю. С.

В кн.: Эффективность уголовно-правового, криминологического и уголовно-исполнительного противодействия преступности: материалы XII Российского конгресса уголовного права, состоявшегося 28-29 мая 2020 года (заочно). - М.: Юрлитинформа, 2020. - 664 с.. М.: Издательство "Юрлитинформ", 2020. С. 371-374.

X Пермский Конгресс ученых-юристов

Занятие по правовому просвещению для студентов первого и третьего курса по направлению Юриспруденция Пермского филиала «Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

С Днем Рождения, Ольга Сергеевна!

Вакансии

Участие студентов 4 курса образовательной программы «Юриспруденция» в устных слушаниях IV Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн

Торжественное открытие учебного года состоялось!

Поздравление с Днем рождения!

VII Летняя школа по правам человека «Защита прав человека

Поздравление с Днём рождения

С Днем рождения, Екатерина Сергеевна!