614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 409,
внутренний тел.: 6048, 6049
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой
Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна
Конституционное право зарубежных стран

Советов И. К., Дерябина Е. С.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2019.

К вопросу о праве на неприкосновенность частной жизни в цифровой век

Ромашов П. А.

В кн.: Пермский юридический альманах. Ежегодный научный журнал. 2019. М.: Статут, 2019. С. 103-118.

Новости

Участие студентов 4 курса образовательной программы «Юриспруденция» в устных слушаниях IV Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн

Торжественное открытие учебного года состоялось!

Поздравление с Днем рождения!

VII Летняя школа по правам человека «Защита прав человека

Поздравление с Днём рождения

С Днем рождения, Екатерина Сергеевна!

Круглый стол «Пермские чтения по методологическим проблемам цивилистических исследований»

Поздравление с Днем рождения

Кафедра гражданского и предпринимательского права поздравляет с Днём рождения декана социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ-Пермь ГРОЙСБЕРГ АННУ ИСААКОВНУ! Желаем здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение! Ваши коллеги.

VI научно-спортивный фестиваль курсантов и студентов «Пермский период»

IX Петербургский международный юридический форум