614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 410,
внутренний тел.: 6(6037)
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой

Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна

27 марта 2013 г. преподаватели кафедры приняли участие в конференции «Внешнеэкономический контракт в современных условиях. Альтернативные способы разрешения экономических споров. Медиация»

Ерахтина Ольга Сергеевна и Третьякова Екатерина Сергеевна приняли участие в конференции «Внешнеэкономический контракт в современных условиях. Альтернативные способы разрешения экономических споров. Медиация». Конференция была организована Торгово-промышленной палатой РФ и Пермской торгово-промышленной палатой.

В конференции приняли участие научные и практические работники, а также предприниматели Пермского края.

Участники обсудили проблемы минимизации рисков при заключении внешнеэкономических контрактов, практические аспекты рассмотрения споров в Третейский судах, международном арбитраже, опыт разрешения споров с применением примирительных процедур.

Более подробную информацию о конференции можно посмотреть http://www.permtpp.ru/about_chamber/news/details_6130.html