614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 410,
внутренний тел.: 6(6037)
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой

Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна

Теория и практика юридических исследований

Патырбаева К. В., Кондратьева К. С.

Пермь: Редакционно-издательский отдел НИУ ВШЭ-Пермь, 2018.

Право на вознаграждение за служебное произведение

Мальцев Н. М.

Патенты и лицензии. Интеллектуальные права. 2019. № 4. С. 57-67.

К вопросу о необходимости и формировании сотрудничества государств по вопросам публичного и частного права (историко-правовой аспект)

Третьякова Е. С.

В кн.: ПЕНИТЕНЦИАРНАЯ СИСТЕМА И ОБЩЕСТВО: ОПЫТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. Сборник материалов V Международной научно-практической конференции 4-6 апреля 2018 г.. 2018. С. 201-204.

Международная конференция Менеджмент, лидерство и руководство

7-8 февраля 2013 года доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Ерахтина О.С. приняла участие и выступила с докладом на международной конференции Менеджмент, лидерство и руководство ( ICMLG 2013, International Conference on Management, Leadership and Governance, Bangkok, Thailand). Тема доклада The Preventive Measures of Internal Protection Against Abuses of Rights in Corporate Conflicts (Превентивные способы внутренней защиты против корпоративных конфликтов).