614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 409,
внутренний тел.: 6048, 6049
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой
Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна

Положение о кафедре (PDF, 113 Кб)

Криминологическая обоснованность уголовно-правового запрета как условие его эффективности на примере норм УК РФ 1996 года об ответственности за кибербуллицид

Караваева Ю. С.

В кн.: Эффективность уголовно-правового, криминологического и уголовно-исполнительного противодействия преступности: материалы XII Российского конгресса уголовного права, состоявшегося 28-29 мая 2020 года (заочно). - М.: Юрлитинформа, 2020. - 664 с.. М.: Издательство "Юрлитинформ", 2020. С. 371-374.

Арбитражный суд Пермского края объявляет конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Уважаемые студенты и выпускники!
Арбитражный суд Пермского края объявляет конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственнной гражданской службы Российской Федерации в Арибтражном суде Пермского края. Подробная информация в приложенном файле.

Арбитражный суд (PDF, 66 Кб)