614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 409,
внутренний тел.: 6048, 6049
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой
Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна
Конституционное право зарубежных стран

Советов И. К., Дерябина Е. С.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2019.

К вопросу о праве на неприкосновенность частной жизни в цифровой век

Ромашов П. А.

В кн.: Пермский юридический альманах. Ежегодный научный журнал. 2019. М.: Статут, 2019. С. 103-118.

С Днем Рождения, Ольга Сергеевна!

Коллектив кафедры гражданского и предпринимательского права от всего сердца поздравляет Ольгу Сергеевну Ерахтину с юбилеем! Ольга Сергеевна является одним из основателей нашего направления, до недавнего времени являлась академическим руководителем бакалавриата программы»Юриспруденции», в настоящий момент - академический руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности», является автором большого количества научных работ. Все коллеги Вас очень ценят и уважают ! Вы умеете каждого замотивировать на покорение сложных и порой невыполнимых задач. Все Ваши коллеги желают Вам оптимизма и новых научных достижений!