614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 409,
внутренний тел.: 6048, 6049
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой
Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна
Конституционное право зарубежных стран

Советов И. К., Дерябина Е. С.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2019.

К вопросу о праве на неприкосновенность частной жизни в цифровой век

Ромашов П. А.

В кн.: Пермский юридический альманах. Ежегодный научный журнал. 2019. М.: Статут, 2019. С. 103-118.

Внимание,

вакансии для студентов и выпускников

В Арбитражном суде Пермского края объявлены конкурсы:

1.               Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Арбитражном суде Пермского края по следующим должностям:

а) Отдел обеспечения судопроизводства и делопроизводства:

-старший специалист 1,3 разрядов (старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»).

Наличие среднего профессионального образования по направлению подготовки (специальности) профессионального образования «Юриспруденция», «Правоведение», «Право и организация социального обеспечения». Без предъявления требований к стажу работы;

-старший специалист 2 разряда (старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»).

Наличие среднего профессионального образования по направлению подготовки (специальности) профессионального образования «Юриспруденция», «Правоведение», «Право и организация социального обеспечения»,  Социальная работа» Без предъявления требований к стажу работы.

-ведущий специалист (старшая группа должностей категории «специалисты»).

Наличие высшего профессионального образования не ниже уровня бакалавриата по направлению подготовки (специальности) профессионального образования «Юриспруденция», «Правоведение». Без предъявления требований к стажу работы.

-секретарь судебного заседания (старшая группа должностей категории «специалисты»).

Последний день приема заявлений 26.09.19

Подробную информацию можно получить по телефонам:

(342) 217-50-37, (342) 217-50-35 или на сайте Арбитражного суда Пермского края в разделе «О суде» - подраздел «Кадровое обеспечение»- «Информация о конкурсах»