614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 410,
внутренний тел.: 6048
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой
Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна

Студенческий модельный судебный процесс «Всероссийские судебные дебаты 2019»

19-20 апреля 2019г. команда студентов направления «Юриспруденция» социально-гуманитарного факультета Гоголева Роман, Гуляевой Елена, Кантаева Магомед, Попану Данил, пройдя сложнейший отбор, в рамках заочного тура приняли участие в очном этапе Студенческого модельного судебного процесса «Всероссийские судебные дебаты 2019» в Казанском (Приволжском) федеральном университете. Ребята показали достойный уровень правовых знаний, умение коммуницировать в профессиональной среде, обоснованно и аргументировано представлять свою позицию и отстаивать ее. В рамках конкурса ребята получили возможность общения с командами, собравшимися со всей России, получили уникальный опыт участия в мероприятиях подобного формата. Кафедра гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ-Пермь поздравляет ребят и желает дальнейших успехов в научных и иных мероприятиях!