614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 409,
внутренний тел.: 6048, 6049
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой
Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна
Конституционное право зарубежных стран

Советов И. К., Дерябина Е. С.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2019.

К вопросу о праве на неприкосновенность частной жизни в цифровой век

Ромашов П. А.

В кн.: Пермский юридический альманах. Ежегодный научный журнал. 2019. М.: Статут, 2019. С. 103-118.

В Перми состоялась Первая конференция по биткоину, блокчейну, майнингу и криптовалюте

Доценты кафедры гражданского и предпринимательского права Анна Гройсберг и Ксения Кондратьева приняли участие в работе конференции. 26 января 2018г. в Пермском Технопарке обсуждались тренды отрасли-2018, вопросы инвестирования, майнига и трендинга криптовалют, проблемы государственного регулирования криптовалют и ICO. Спикеры конференции поделились с участниками опытом создания блокчейн-проектов, историями выходов проектов на ICO.