614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 410,
внутренний тел.: 6048
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой
Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна

Об участии доцентов кафедры гражданского и предпринимательского права в 11 сессии Европейско-азиатского правового конгресса

Доценты кафедры гражданского и предпринимательского права Брюхина Евгения Рафиковна, Пахомова Лариса Михайловна, Третьякова Екатерина Сергеевна приняли участие  в  работе Одиннадцатой сессии Европейско-азиатского правового конгресса, который прошел в г. Екатеринбург 8-9 июня 2017года. Европейско-Азиатский Правовой Конгресс учрежден в 2007 году Ассоциацией юристов России. Конгресс активно работает как особая дискуссионная площадка, где представители государства, бизнеса, общественных кругов могут актуализировать перед профессиональными юристами задачи, решение которых должно способствовать повышению эффективности Европейско-Азиатского сотрудничества. В этом году Конгресс прошел под ключевой идеей «Развитие мирового правопорядка: институты и механизмы». Работа Конгресса в этом году включала заседания экспертных групп и круглых столов по острым направлениям проблем Российской и мировой юриспруденции.