614017, г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 410,
внутренний тел.: 6(6037)
адрес электр. почты: kaf_right@hse.ru

Зав. кафедрой

Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна

Теория и практика юридических исследований

Патырбаева К. В., Кондратьева К. С.

Пермь: Редакционно-издательский отдел НИУ ВШЭ-Пермь, 2018.

Право на вознаграждение за служебное произведение

Мальцев Н. М.

Патенты и лицензии. Интеллектуальные права. 2019. № 4. С. 57-67.

К вопросу о необходимости и формировании сотрудничества государств по вопросам публичного и частного права (историко-правовой аспект)

Третьякова Е. С.

В кн.: ПЕНИТЕНЦИАРНАЯ СИСТЕМА И ОБЩЕСТВО: ОПЫТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. Сборник материалов V Международной научно-практической конференции 4-6 апреля 2018 г.. 2018. С. 201-204.

Международная конференция Менеджмент, лидерство и руководство

20, 21 марта 2014 года доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Ерахтина О.С. приняла участие и выступила с докладом на международной конференции Менеджмент, лидерство и руководство ( ICMLG 2014, International Conference on Management, Leadership and Governance, Boston, USA). Тема доклада Distinctive Features of Hostile Takeovers in Russia: the Legal Aspect (Особенности недружественных поглощений в России: правовой аспект).