Адрес: 614070, г. Пермь, бульвар Гагарина, 37, кабинет 313

Телефон: (342) 254-56-08

Заведующий кафедрой Плотникова Евгения Григорьевна
Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Специалист по учебно-методической работе Карпович Марина Валерьевна

Положение о кафедре (PDF, 113 Кб)

Книга
Исследование операций в экономике. Математическое моделирование экономических процессов

Плотникова Е. Г.

Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2022.

Статья
Actor-oriented approach for business-process management of analytical system development

T.M. Pribylev, Zaytsev M., O.L. Vikentyeva.

Proceedings of the Institute for System Programming of the RAS. 2022. Vol. 34. No. 2. P. 57-65.

IoT-Platform for ML-based Industrial Air Emissions Data Processing

Kychkin A., Oleg Gorshkov, Mikhail Kukarkin.

In bk.: 2022 International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing (ICIEAM). Sochi: IEEE, 2022. P. 1045-1050.

The Comparison of Methods for Individual Treatment Effect Detection

Alexey Buzmakov, Daria Semenova, Maria Temirkaeva.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2019. No. arXiv:1912.01443.

Тема «Магистерская программа «Информационная аналитика в управлении предприятием» (Пермь)» – Новости

Самое важное о поступлении на программу «Информационная аналитика в управлении предприятием»

Новые возможности открываются перед специалистами, владеющими методами искусственного интеллекта, машинного обучения, средствами анализа «больших данных», моделирования бизнес-процессов. В магистратуре «Информационная аналитика в управлении предприятием» готовят именно таких специалистов. Как поступить, когда и как можно подать документы, где работают выпускники? Отвечаем на главные вопросы абитуриентов.