• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 614070, г. Пермь, бульвар Гагарина, 37, кабинет 313

Телефон: (342) 254-56-08

Руководство
Заведующий кафедрой Плотникова Евгения Григорьевна
Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Специалист по учебно-методической работе Карпович Марина Валерьевна

Документы

Положение о кафедре (PDF, 113 Кб)

 

Книга
Логическое программирование

Петренко А. А., Суворов А. О.

М.: Общество с ограниченной ответственностью «Научно-издательский центр ИНФРА-М», 2025.

Глава в книге
An Approach Based on the Multifaceted Ontology to Development of Event Series Processing Tools

Lyadova Lyudmila, Platunov Anton, Lanin V. et al.

In bk.: Knowledge Discovery, Knowledge Engineering and Knowledge Management: 15th International Joint Conference, IC3K 2023, Rome, Italy, November 13-15, 2023, Revised Selected Papers. Vol. 2454. Rome: Springer, 2025. Ch. 11. P. 232-250.

Тема «дистанционное обучение» – Новости

Пары дома: впечатления студентов магистратуры

Пары дома: впечатления студентов магистратуры
Продолжаем рассказывать о том, как проходит дистанционное обучение у наших студентов: сегодня делятся впечатлениями будущие магистры Высшей школы экономики в Перми.

Первый месяц дистанта: отзывы студентов

Первый месяц дистанта: отзывы студентов
Лекции в Zoom и на YouTube, семинары в Microsoft Teams и Miro: первый месяц учебы в условиях самоизоляции студентов бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь оказался очень насыщенным! Продолжаем рассказывать о том, как Вышка адаптировалась к обучению в дистанционном формате.