Адрес: 614070, г. Пермь, бульвар Гагарина, 37, кабинет 313

Телефон: (342) 254-56-08

Заведующий кафедрой Плотникова Евгения Григорьевна
Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Специалист по учебно-методической работе Карпович Марина Валерьевна

Положение о кафедре (PDF, 113 Кб)

Информатика 8 класс

Семакин И., Залогова Л., Русаков С. и др.

М.: Просвещение, 2022.

Моделирование рынков жилой недвижимости крупнейших городов России

Ясницкий Л. Н., Ясницкий В. Л., Алексеев А. О.

Экономика региона. 2022. Т. 18. № 2. С. 609-622.

Intelligent Technologies for Projective Thinking and Research Management in the Knowledge Representation System

Kharitonov V. A., Krivogina D. N., Salamatina A. S. et al.

In bk.: 2022 International Conference on Quality Management, Transport and Information Security, Information Technologies (IT&QM&IS). St. Petersburg: IEEE, 2022. P. 292-295.

Препринт
Интеллектуальные технологии формирования проективного мышления и управления научными исследованиями в системе представления знаний

Харитонов В. А., Кривогина Д. Н., Саламатина А. С. и др.

Проектирование и обеспечение качества информационных процессов и систем: сборник докладов Международной конференции. П79. Издательство СПбГЭТУ «ЛЭТИ», 2022

Доцент кафедры информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ-Пермь приняла участие в конференции.

Замятина Елена Борисовна приняла участие в конференции по имитационному моделированию компании AnyLogic.

Компания AnyLogic разрабатывает программное обеспечение для решения бизнес-задач.
Учебные заведения России и всего мира выбирают AnyLogic для проведения исследований и обучения студентов имитационному моделированию (ИМ).
Специально для студентов и тех, кто только изучает ИМ, выпущена AnyLogic PLE – бесплатная версия программы.