Камская речная переправа в системе городского пассажирского транспорта Перми в 1920–1940‑е гг.

Глушков А. В.

В кн.: Река Кама в исторических судьбах города Перми. Материалы Всероссийской междисциплинарной научно-практической конференции. Пермь: Изд-во Е. Г. Трегубовой, 2022. Гл. 11. С. 115-120.

Информативные возможности записных разрядных книг начала XVIII века

Захаров А. В.

Информационно-поисковая полнотекстовая система «Боярские списки XVIII века». 0220510249. Челябинский государственный университет, 2017

Тема «Международная конференция» – Новости

Динара Гагарина о первой конференции Европейской ассоциации цифровых гуманитарных наук

С 7 по 9 декабря 2018 года в Ирландии прошла первая конференция EADH — Европейской ассоциации цифровых гуманитарных наук. В ней приняла участие Динара Гагарина, заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь. Динара Амировна поделилась впечатлениями о прошедшем мероприятии.