• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 614017 Пермь
бульвар Гагарина, 37, оф. 301

Телефон: +7 (342) 200-95-47

Руководство
Руководитель департамента Букина Татьяна Витальевна
Специалист по учебно-методической работе Борисова Елена Феликсовна

email: eborisova2@hse.ru

Документы

Департамент (PDF, 216 Кб)

 

Книга
Риск-менеджмент

Лавренчук Е. Н., Плюснина Л. М., Мышкина У. А.

Пермь: ОТ и ДО, 2025.

Глава в книге
НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ СИМПТОМЫ У ДЕТЕЙ С ДЕБЮТОМ ИШЕМИЧЕСКОГО ИНСУЛЬТА В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ: ПРОСПЕКТИВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Троцкая И. А., Львова О. А., Короткова Е. В. и др.

В кн.: Медицинское образование, наука, практика : Сборник статей X Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов, 22-23 апреля 2025 г. Т.2. Екатеринбург: ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России, 2025. С. 673-679.

Препринт
Public procurement of innovations: case of Russia

Kashin D., Podgorenko J., Zavorohina A. et al.

ResearchGate. RG. ResearchGate, 2025

В университете Лиссабона ISCTE состоялась ежегодная конференция Европейской Академии Менеджмента (EURAM)

В университете Лиссабона ISCTE состоялась конференция Европейской Академии Менеджмента (EURAM), в которой приняли участие сотрудники департамента экономики и финансов и Международной лаборатории экономики нематериальных активов

В университете Лиссабона ISCTE состоялась конференция Европейской Академии Менеджмента (EURAM). EURAM – это топовая европейская конференция, на которой выступают ведущие ученые и представители бизнеса. Например, в этом году на конференции присутствовали Jay Barney, один из создателей ресурсной теории фирмы и редактор журнала Academy of Management Review.  Ежегодно конференция собирает более 1500 участников. В этом представители разных стран собрались для обсуждения актуальных вопросов, касающихся управления в условиях неопределенности, и стремительной цифровизации экономики, для поиска решения проблем в области экологии и устойчивого развития общества. Для представления своего исследования необходимо пройти серьезный отбор на основе двойного слепого рецензирования. В этом году от Департамента экономики и финансов и Международной лаборатории экономики нематериальных активов в конференции участвовали:

Каждое из представленных исследований вызвало оживленное обсуждение, по итогам которого были получены ценные комментарии и замечания. Ждем представленных докладов в виде опубликованных статей!