Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

Внимание,

вакансии для студентов и выпускников

В Арбитражном суде Пермского края объявлены конкурсы:

1.               Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Арбитражном суде Пермского края по следующим должностям:

а) Отдел обеспечения судопроизводства и делопроизводства:

-старший специалист 1,3 разрядов (старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»).

Наличие среднего профессионального образования по направлению подготовки (специальности) профессионального образования «Юриспруденция», «Правоведение», «Право и организация социального обеспечения». Без предъявления требований к стажу работы;

-старший специалист 2 разряда (старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»).

Наличие среднего профессионального образования по направлению подготовки (специальности) профессионального образования «Юриспруденция», «Правоведение», «Право и организация социального обеспечения»,  Социальная работа» Без предъявления требований к стажу работы.

-ведущий специалист (старшая группа должностей категории «специалисты»).

Наличие высшего профессионального образования не ниже уровня бакалавриата по направлению подготовки (специальности) профессионального образования «Юриспруденция», «Правоведение». Без предъявления требований к стажу работы.

-секретарь судебного заседания (старшая группа должностей категории «специалисты»).

Последний день приема заявлений 26.09.19

Подробную информацию можно получить по телефонам:

(342) 217-50-37, (342) 217-50-35 или на сайте Арбитражного суда Пермского края в разделе «О суде» - подраздел «Кадровое обеспечение»- «Информация о конкурсах»