Тема «научно-практическая конференция»

Студенты факультета бизнес-информатики успешно выступили на Всероссийских конференциях по информационным технологиям

Состоялась Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Фундаментальные и прикладные проблемы математики, механики, информатики». В работе конференции активно приняли участие студенты образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Определены первые лауреаты iCareJunior

Накануне в четвертом корпусе Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошла работа двух секций I студенческой научно-практической конференции по прикладным исследованиям в экономике iCareJunior. Первые победители получили дипломы лауреатов.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует iCareJunior

Сегодня начинает работу I международная студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике «International Conference on Applied Research in Economics for Junior Researchers».