Тема «чемпионат»

Студенты НИУ ВШЭ - Пермь поделились впечатлениями от поездки на чемпионат мира по эконометрике

С 11 по 13 апреля в Амстердаме (Нидерланды) состоялся чемпионат мира по эконометрике Econometric Game 2018. Пермскую Вышку представляли студенты бакалавриата и магистратуры.

Команда Пермской Вышки прошла в полуфинал чемпионата мира по программированию ACM ICPC 2017

На четвертьфинальных соревнованиях Urals Subregional Contest, которые проходили в Екатеринбурге, команда была отмечена дипломом и получила право участвовать в полуфинале чемпионата мира по программированию ACM ICPC 2017.