Тема «сектор исследований государственно-частного взаимодействия»

Эконометрика на международном уровне

Старший научный сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ — Пермь Анастасия Божья-Воля приняла участие в работе XI продвинутой летней школы по экономике и эконометрике (ASSEE-2016), проходившей на площадке Университета Крита (Греция).

Результаты исследования ученых НИУ ВШЭ — Пермь представят на I Всероссийском съезде ТОС

В пятницу, 5 февраля, состоялся научный семинар Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ — Пермь.

Государственно-частное партнерство: сравнивая российский и европейский опыт

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся исследовательский семинар «Государственно-частное партнерство: дизайн и дискуссия», организованный Сектором исследований государственно-частного взаимодействия. С докладами на актуальную проблематику в сфере ГЧП выступили как российские, так и зарубежные исследователи — из Италии, Швеции, Великобритании.