Тема «департамент иностранных языков»

Светлана Стринюк представила результаты исследований на международной конференции

Доцент департамента иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь Светлана Стринюк  приняла участие в международной конференции корпусных и дискурс исследований (Corpora and Discourse International Conference), проходившей в Сиене (Италия).

Настенная живопись как средство выражения этнической идентичности

Доцент департамента иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь Светлана Стринюк  выступила с докладом «Identity through Violence Aestheticization: murals in Derry and Belfast»  на V международной конференции CONTEMPART 2016. Конференция была посвящена вопросам городской идентичности, городского пространства и современного искусства и проходила в Стамбуле.

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ представили исследования на английском языке

В пятницу, 20 мая, состоялась ежегодная междисциплинарная студенческая конференция на английском языке iTELL (International Thinking and English Language Learning), организованная департаментом иностранных языков.