• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Кто станет лучшим маркетологом?

Кто станет лучшим маркетологом?

Сегодня на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ проходит II региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший маркетолог Перми». В Вышке решают кейсы начинающие специалисты и студенты. Имя победителя станет известно 18 марта.

Иллюстрация к новости: Необычная эконометрика

Необычная эконометрика

Преподаватели департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ — Пермь Агата Лозинская и Евгения Попова второй год проводят интеллектуальную игру «Десяточка» для студентов 3-го курса образовательной программы «Экономика». Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ признал игру одной из лучших разработок моделей преподавания в 2015 году.

Голосуй за лучшую пару!

В рамках HSE FACE—2016 стартует онлайн-голосование в номинации «Приз зрительских симпатий». Победители по результатам голосования получат право участвовать в финальном шоу на сцене концертного клуба «Горный хрусталь».

Иллюстрация к новости: Резюме как путь к успеху

Резюме как путь к успеху

На мастер-классе по составлению резюме и сопроводительного письма от HR-специалиста Надежды Софьиной студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ узнали, как грамотно преподнести себя работодателю и получить лучшее предложение о трудоустройстве.

Каникулы в историю

Готовитесь к ЕГЭ по истории и обществознанию? Планируете проводить собственное исследование? Мечтаете побеждать на олимпиадах и конференциях? Для учащихся 10-11-х классов социально-гуманитарный факультет НИУ ВШЭ — Пермь организует Весеннюю сессию Школы исторических наук.

Нейротехнологии — будущее рядом?

В рамках Brain Awareness Week (Международная неделя познания мозга) старший сотрудник Научно-учебной лаборатории междисциплинарных эмпирических исследований НИУ ВШЭ — Пермь, PhD Софья Куликова проведет уроки в пермских школах.

Иллюстрация к новости: В Пермском крае подано более 200 заявлений о банкротстве граждан

В Пермском крае подано более 200 заявлений о банкротстве граждан

На кафедре гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь состоялся семинар, посвященный новшествам законодательства о банкротстве физических лиц.

25

муниципальных служащих в Березниках прошли обучение по курсу повышения квалификации и приняли участие в круглом столе с представителями Министерства территориального развития Пермского края.

Иллюстрация к новости: «Мы составляли программу так, чтобы ребята не только узнали теорию права, но и увидели практическую сторону профессии юриста»

«Мы составляли программу так, чтобы ребята не только узнали теорию права, но и увидели практическую сторону профессии юриста»

В пермской Вышке во второй раз состоится Весенняя школа по праву для учащихся 10-х классов. В прошлом году обучение в Школе прошли 145 учащихся школ из Перми, Добрянки, Чайковского, Кунгура, Очера, Чусового, Ключей. Ребята узнали секреты криминалистики и почерковедения, побывали в Музее юстиции и 17-м апелляционном арбитражном суде, встретились с ведущими юристами-практиками.

Галина Володина вошла в ТОП-15 влиятельных персон

Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина включена в список 15-ти наиболее влиятельных женщин Пермского края по итогам 2015 года в рамках рейтинга, опубликованного газетой «Пермская трибуна».